В Дебальцево идут бои, на улицах лежат тела погибших

В Дебальцево идут бои, на улицах лежат тела погибших
Евгений Стелькин

В населенном пункте Дебальцево не прекращаются обстрелы артиллерией российско-террористических группировок.

Эту информацию сообщают в информационном батальоне особого назначения «Азов».

Там рассказали, что еще с девяти утра террористы непрерывно обстреливают позиции военнослужащих Вооруженных сил Украины с помощью своих артиллерийских орудий, тела убитых мирных жителей и военных просто лежат на улицах города, забрать их невозможно из-за обстрелов.

Неподалеку от Мариуполя в населенном пункте Широкино тоже начались ожесточенные противостояния между силами АТО и российско-террористическими оккупационными группировками. В батальоне «Азов» сообщили, что Широкино всегда было нейтральной зоной, но там сегодня были бои, точной информации о результате боя и потерях пока нет, но достоверно известно о потерях среди Вооруженных сил Украины.

Ранее сообщалось, что больница в Донецке, которая сегодня подверглась обстрелу, была обстреляна с территории города российско-террористическими группировками.

Также есть информация о том, что в результате трехдневных боев под Дебальцево военнослужащим ВСУ удалось уничтожить танковый отряд противника, из шестнадцати танков на ходу осталось только два, остальные разбиты.

Корпоратив на работе: что надеть? Как организовать туристический поход Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Самостоятельная установка стиральной машины

Лента новостей