Сегодня лидеры западных государств нанесут визит в Москву

Сегодня лидеры западных государств нанесут визит в Москву
Евгений Стелькин

На беседу с главой Российской Федерации сегодня около 17:00 прилетят лидеры западных государств Ангела Меркель и Франсуа Олланд. Лидеры государств планируют провести переговоры касательно поиска путей возможного урегулирования сложившейся ситуации на востоке Украины.

Дмитрий Песков накануне заявил о том, что переговоры в Москве будут касаться скорейшего прекращения войны на востоке Украины. Главы государств обсудят конкретные действия, которые способствуют прекращению огня на Украине.

Западные СМИ информируют о том, что Меркель и Олланд намерены предложить Путину план прекращения огня на востоке Украины. Этот план обсуждался вечером 5 февраля с украинским президентом Петром Порошенко. Во время встречи с лидерами Германии и Франции Порошенко выразил искреннюю надежду на то, что огонь на Донбассе будет прекращен в ближайшее время. Глава государства пообещал, что все Минские договоренности будут выполняться украинской стороной.

Как организовать туристический поход Спортивные комплексы для развития детей Особенности пластиковых окон для делового офиса Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации

Лента новостей