Число жертв в Донецкой области достигло 7 человек

Число жертв в Донецкой области достигло 7 человек
Евгений Стелькин

9 февраля пресс-служба милиции Донецкой области сообщила информацию о том, что за минувшие сутки на территории области боевиками были убиты 7 местных жителей. Кроме того, сообщается, что еще 3 человека были тяжело ранены в ходе обстрелов боевиками.

В сообщении указывается, что за этот период жертвами обстрелов в Дебальцево стали 3 женщины и 2 мужчины. В Авдеевке число жертв составляет 2 человека.

В милиции отметили, что раненная 53-летняя женщина получила серьезные повреждения в результате прямого попадания снаряда в жилой дом.

Правоохранители передают информацию о том, что сегодня утром в 04:00 боевики в очередной раз активизировали обстрелы населенного пункта Дебальцево. Всю ночь взрывы гремели в Авдеевке и Старогнатовке. Официальной информации о пострадавших еще нет. Ранее сообщалось о том, что за прошедшие выходные в Донецке боевиками были убиты 5 местных жителей.

Утепляем дом "Умный" ремешок для часов Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Особенности пластиковых окон для делового офиса Купить новостройку или вторичку?

Лента новостей