10.02.2015 10:11

Днепропетровские морги переполнены

Днепропетровские морги переполнены
Евгений Стелькин

Иван Федорчук сообщил, что с начала 2015 года в Днепропетровск было привезено около 140 тел погибших из Углегорска, Артемовки и других населенных пунктов. На данный момент личности большинства погибших было установлено. На сегодня в моргах Днепропетровска находится около 30 неопознанных тел.

Одним из героев оказался Виктор Цыбенко, который ранее работал осмотрщиком вагонов на ж/д, затем добровольцем пошел на фронт, затем героически погиб под Иловайском. Евгений Сердюков погиб еще летом в Шахтерске. Родители бойца долго не могли найти сына, пока не опознали убитого героя на видеоролике в Интернете. Установить личность мужчины удалось только после проведения экспертизы ДНК. Родители рассказывают, что мужчина получил 2 высших образования, мечтал, как и все, о счастливом будущем.

Сообщается, что всего за период ведения военных действий в Днепропетровск поступило около 500 тел, среди которых были как военнослужащие, так и мирные жители.

Инструменты для малярных работ Лето – 2015. Модные женские часы Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации

Лента новостей