Штаб АТО: на Донбассе мира нет

Штаб АТО: на Донбассе мира нет
Евгений Стелькин

За прошедшие сутки НВФ около 70 раз обстреляли позиции украинских военнослужащих.

Пресс-служба штаба АТО сообщает, что противник применяет артиллерийское оружие, реактивные системы залпового, а также военную технику.

В сообщении говорится о том, что тяжелые боевые действия по-прежнему продолжают вестись боевиками на Дебальцевском направлении. Под мощные обстрелы попали Дебальцево, Каменка и Чернухино.

В направлении Донецка террористы штурмовали Авдеевку и Пески.

Также в штабе сообщают, что боевики возобновили огонь в Мариупольском направлении. В течение суток украинские военнослужащие достойно отвечали противнику артобстрелами и остались на прежних событиях.

Отмечается, что пока что ни одна из сторон не намерена придерживаться договоренностей, которые были подписаны между лидерами Украины, России, Франции, Германии в Минске. Бои ведутся с новой силой. Противник применяет практически все виды оружия.

Инструменты для малярных работ Как организовать туристический поход Самостоятельная установка стиральной машины Лепнина из гипса Выращивание цветной капусты

Лента новостей