Полк «Азов» сообщает о наступлении на Широкино

Полк «Азов» сообщает о наступлении на Широкино
Евгений Стелькин

Пресс-служба полка «Азов» на странице в социальной сети сообщает информацию о том, что ранним утром 14 февраля войска противника начали наступление на позиции полка в н.п. Широкино.

В сообщении говорится о том, что террористы в ходе атаки используют танки и артиллерию. Не смотря на это, азовцы держат позиции и достойно отвечают на огонь противника.

Появилась информация о том, что сегодня около 09:00 боевики пустили в ход танки, БМП, а также пехоту. Так противник пытается обойти позицию украинских военных с обоих флангов.

Также пресс-служба сообщает, что в районе Широкино было обнаружено самолет противника, который несколько раз заходил вдоль береговой линии.

Украинские военнослужащие уверены в том, что вражеские самолеты должны быть немедленно ликвидированы. Поэтому азовцы обращаются к украинскому военному командованию с просьбой уничтожить самолеты ДНР.

Диета для страдающих от диабета Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Корпоратив на работе: что надеть? Проблема гаджетомании у детей Купить новостройку или вторичку?

Лента новостей