Дебальцево обстреливают артиллерией из Горловки

Дебальцево обстреливают артиллерией из Горловки
Евгений Стелькин

Обстрел Дебальцево длится более трех часов артиллерией, расположенной в районе химического завода в Горловке.

На страничке группы «Новая Горловка» в социальной сети «Facebook» было опубликовано сообщение об обстреле Дебальцево из артиллерийских орудий, расположенных на территории Горловки, который начался более трех часов назад. Также там указано, что за вчерашний день в город были введены танки, артиллерийские орудия, а также участники незаконных террористических группировок.

В данный момент дорога в Артемовск открыта только в один конец через поселок Курдюмовка. В Горловку въезд закрыт, жители считают, что такие действия могут спасти чьи-то жизни.

К линии боевого столкновения террористами происходит подтягивание сил и военной техники.

Во время боя возле поселка Широкино погибло пятеро украинских военных и двадцать два получили ранения, сообщают в штабе обороны Мариуполя.

Напомним, что с момента введения режима огневой тишины, боевики произвели около 100 обстрелов позиций украинских военных. Наибольшее количество нарушений режима прекращения огня зафиксировано в районе населенного пункта Дебальцево и близлежащих к нему поселках.

Лепнина из гипса Инструменты для малярных работ Транспортировка грузов на фурах Как быстро увеличить депозит Правила педикюра

Лента новостей