21.02.2015 21:11

Бойцы «Донбасса» показали, что они делают с пленными террористами

Бойцы «Донбасса» показали, что они делают с пленными террористами
Евгений Стелькин

Как известно, война делает людей очень жестокими, и отношение к пленным является лакмусовой бумажкой. Евгений Шевченко, боец батальона «Донбасс», поделился историей, которая произошла на днях.

По его словам, им необходимо доставить пленного террориста по имени Миша из одной точки в другую. В ходе перевозки, солдаты вспомнили, что давно ничего не ели. Как выяснилось, пленного боевика тоже никто не кормил, поэтому предприняв необходимые меры предосторожности, они все вместе зашли в один из ресторанчиков, который им попался по пути. Евгений уверяет, что это не специальное постановочное видео, мол, они так хорошо относятся к пленным, это реальный обыденный случай, который произошел в ходе их службы. По словам бойца, никто из них пленных боевиков не унижает и не бьет, также никто не заставляет их делать унизительные вещи, в отличие от того, как террористы обращаются с пленными украинскими военными.

Напомним, что в субботу после обеда произошел обмен пленными между украинской стороной и террористическими формированиями. В результате чего на свободе оказалось 140 украинских военных.

Купить новостройку или вторичку? Утепляем дом Экономим на отоплении Лепнина из гипса Правила педикюра

Лента новостей