28.02.2015 12:48

Михаил Чечетов покончил с собой

Михаил Чечетов покончил с собой
Евгений Стелькин

Михаил Чечетов, который был народным депутатом нескольких созывов и заместителем главы фракции «Партия регионов», этой ночью совершил самоубийство, выпрыгнув из окна своей квартиры.

В киевской милиции сообщили, что после полуночи его жена обнаружила, что в его кабинете горит свет. Когда она вошла в кабинет, то увидела записку на его рабочем столе и открытое окно. Чечетов выпрыгнул из окна кабинета в своей квартире, которая находится на семнадцатом этаже. Согласно некоторым данным, народный депутат написал в предсмертной записке о том, что не может больше терпеть и продолжать борьбу с обвинениями и трудностями, которые его настигли. Также попросил, чтобы его поняли и не держали зла.

В Министерстве внутренних дел Украины по произошедшему событию было открыто уголовное дело, по статье умышленного убийства. В правоохранительных органах уверяют, что это является стандартной процедурой и в данном случае подразумевается только о совершенном самоубийстве.

Неделю назад Михаила Чечетова арестовали, предъявив обвинения касательно злоупотребления властью и должностного подлога. Однако через несколько дней его отпустили под залог размером пять миллионов гривен, который внесли его друзья.

Выращивание цветной капусты Спортивные комплексы для развития детей "Умный" ремешок для часов Инструменты для малярных работ Экономим на отоплении

Лента новостей