28.02.2015 14:14

В Москве почтут память Бориса Немцова траурным маршем

В Москве почтут память Бориса Немцова траурным маршем
Евгений Стелькин

В воскресенье в Москве проведут траурный марш в память убитого политика Бориса Немцова, представителями оппозиции уже было это оговорено с мэрией города, сообщил Илья Яшин.

По словам члена партии «РПР-ПАРНАС», марш должен начаться в 15:00 и стартовать от станции метро «Китай-город» и закончится возле моста, на котором прошедшей ночью застрелили политика и оппозиционера Немцова.

В украинской столице к российскому посольству люди приносят свечи и цветы в память Бориса Немцова с того момента, как стало известно о смерти политика. Однако, по мнению Ивана Тютрина, такие действия расцениваются неправильными, потому что для Бориса Ефимовича и других настоящих российских оппозиционеров в Киеве знаковым местом является Майдан. Именно туда и нужно приносить цветы и свечи в память Немцова, уверен еще один российский оппозиционер, который ранее работал с погибшим.

В Вильнюсе люди, желающие почтить память убитого политика, соберутся на Кафедральной площади, а не возле российского посольства. По мнению соратников, Немцов был убит российской властью, и почитать память возле посольства РФ является неправильным.

Прогулки на водном транспорте Корпоратив на работе: что надеть? Выращивание цветной капусты Купить новостройку или вторичку? Стулья для кухни

Лента новостей