Пенсионерка выбросилась из окна во время пожара
![Пенсионерка выбросилась из окна во время пожара Пенсионерка выбросилась из окна во время пожара](http://intell.in.ua/wp-content/uploads/2014/12/110.jpg)
Пресс-служба ГУ ГосЧС Украины в Киеве сообщает о женщине, которая выпрыгнула из окна горящей квартиры на 16 этаже.
Пожар произошел в 16-ти этажном доме на проспекте Тычины.
На место происшествия немедленно прибыло пожарно-спасательное подразделение, которое обнаружено, что двухкомнатная квартира была полностью охвачена огнем, работу пожарным усложняла сильная степень задымления и разбросанный по квартире хлам. Личный состав из 50 человек, используя 11 единиц техники, погасил пожар ровно за пять минут.
По словам соседей, 73-летняя жительница квартиры страдала психическими расстройствами. Женщина угрожала сжечь квартиру и выпрыгнуть из окна, что, вероятно, и сделала.
В одной из соседних квартир было обнаружено тело мужчины, который по предварительной версии, отравился угарным газом.
Обстоятельства происшествия и окончательные причины возникновения пожара установят правоохранительные органы.
Рекомендовано к прочтению