На Донбассе появился еще один Гиви

На Донбассе появился еще один Гиви
Евгений Стелькин

Боевики из батальона «Гиви» дают детям имена в честь своего командира.

В свободное от обстрелов мирных кварталов время боевики из террористического батальона «Сомали», командиром которого является небезызвестный Михаил Толстых, он же «Гиви», заняты тем, что придумывают имена для своих будущих и новорожденных детей, пишет "Осведомитель".

Впрочем, много времени на это не уходит, потому как в последнее время многие из них называют своих детей в честь своего командира – «Гиви». Правда, только в том случае, если речь идет о мальчиках.

Так, чуть более месяца назад во втором роддоме Макеевки Донецкой области родился ребенок, отцом которого является один из боевиков батальона «Сомали», а уже 19 июня молодой семье было выдано свидетельство о рождении, выданное госорганом самопровозглашенной ДНР, где в графе ФИО ребенка указано – Величайло Гиви Антонович.

osv1

«Это большая честь для всей нашей семьи и для нашего ребенка в частности. Со временем он подрастет и будет гордиться тем, что его отец воевал бок-о-бок с таким великим человеком и что он теперь носит его имя», - говорит отец ребенка Антон, воюющий на стороне боевиков уже полгода.

osv3

Стоит отметить, что это не первый случай, когда сепаратисты дают имена своим детям в честь своих главнокомандующих. Ранее, во время боев за Донецкий аэропорт, некоторые боевики, уходя из дома на войну и оставляя беременных жен, уже заранее давали своим будущим детям такие имена, как Гиви, Арсений (имеется в виду «Моторола»), а также Александр, которое подразумевало не столько «мужественный защитник» (от греческого), сколько имя главы самопровозглашенной ДНР – Александр Захарченко.

И на сегодняшний день эти три имени остаются самыми популярными среди молодых семей, проживающих на оккупированных территориях.

Транспортировка грузов на фурах Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Как быстро увеличить депозит Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона "Умный" ремешок для часов

Лента новостей