Пилот «Аэрофлота» назвал украинцев «отбросами»
![Пилот «Аэрофлота» назвал украинцев «отбросами» Пилот «Аэрофлота» назвал украинцев «отбросами»](http://intell.in.ua/wp-content/uploads/2014/12/169.jpg)
Одно из информационных изданий сообщает, что пилот российской авиакомпании «Аэрофлот» публично обругал украинцев.
Так, в августе этого года, пилот Олег Бугаев управлял самолетом, выполнявший регулярный рейс по маршруту Москва — Вена. Когда самолет находился в воздушном пространстве Укарины он обратился к пассажирам по громкой связи с такими словами: «Мы пролетаем над остатками Украины, где живут бандеровцы и прочие отбросы».
Представители компании «Аэрофлот» узнали о данном инциденте и заявили, что пилот не имел права высказывать подобное мнение при исполнении служебных обязанностей. Было начато внутренне расследование.
На одном из авиационных форумов Олег Бугаев впоследствии признал, что он был не прав и заявил, что к его словам были добавлены ругательства и слова, которых он даже не употреблял.
Однако на его странице в одной из соцсетей можно было наблюдать совсем противоположные настроения.
Так, уничтожение малазийского Боинга Бугаев прокомментировал следующим образом: «У украинской армии есть традиция — раз в 13 лет сбивать самолет».
На форуме Бугаев также рассказал, что он вырос в Луганске и его родной дом был уничтожен артиллерией.
Рекомендовано к прочтению