21.07.2015 13:30

Саакашвили ночью контролировал снос стены на пляже (Видео)

Саакашвили ночью контролировал снос стены на пляже (Видео)
Евгений Стелькин

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прямо среди ночи приехал на пляж, чтобы проверить, как идут работы по демонтажу заграждений, которые закрывали пляж для посетителей. Об этом Саакашвили сообщил в Facebook.

"Киевский миллиардер перекрыл одесситам и гостям проход на лучший пляж Одессы толстыми бетонными стенами. Не успокоившись на этом, он забетонировал в этих стенах заостренное стекло от разбитых бутылок и пустил по территории сторожевых псов", - написал одесский губернатор.

По его словам, огромная огороженая территория пустует почти круглый год, за исключением редких дней, когда олигарх приезжает в Одессу отдохнуть.

"Нарушены законы Украины, предусматривающее беспрепятственный доступ к береговой линии, также как и уголовный кодекс Украины, так как создана явная угроза здоровью и жизни граждан", - отметил Саакашвили. Покерматч казино предлагает высококачественный сервис и надежную поддержку своим игрокам. В случае возникновения вопросов или проблем, вы всегда можете обратиться в службу поддержки, где вам окажут профессиональную помощь.

Также, губернатор добавил, что намерен положить конец заграждению пляжей.

Купить новостройку или вторичку? Лето – 2015. Модные женские часы "Умный" ремешок для часов Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации

Лента новостей