15.09.2015 16:54

Как выбрать вечернее платье?

Как выбрать вечернее платье?
Евгений Стелькин

Накануне большого торжества каждая девушка задаёт себе вопрос: «Что одеть?»

Вам повезло, если в своём гардеробе вы нашли подходящий наряд, но такое бывает не всегда. В большинстве случаев приходится покупать вечернее платье на http://www.my-dress.com.ua/katalog/dresses/evening-dresses/. Но как не ошибиться с выбором?

На сегодняшний день в магазинах можно найти самые разнообразные вечерние наряды на любой вкус и кошелёк. Но иногда бывает трудно определиться с фасоном или цвет и остановиться на одном варианте. Попробуем разобраться в некоторых деталях, которые следует знать при покупке вечернего платья.

Выбирайте платье по фигуре.

Обладательницам пышных форм подойдёт платье с облегающим верхом и пышной юбкой. Так же отлично смотрится американская пройма, которая подчеркнёт грудь и ассиметричная юбка, делающая бёдра ещё привлекательнее.

Полным дамам следует выбрать свободное платье с завышенной талией, оно скроет животик, а юбка – трапеция скорректирует бёдра. А если вы не хотите показывать полные руки, используйте длинный рукав. Чтобы сделать платье более интересным, подберите модель с глубоким декольте и вырезом на спине.

Если вы горите желанием визуально увеличить свой рост, обратите внимание на струящиеся ткани и платье с завышенной талией. Так, подчёркивая линию груди, вы будите казаться выше. В идеале юбка должна быть чуть выше колена, без рюш и оборок, а так же не сильно свободной. Не забудьте про туфли на каблуках.

Чтобы сделать фигуру более пышной худым девушкам , стоит приобрести платье на бретельках, с пышной юбкой и поясом на талии. Так ваша грудь будет выглядеть больше, бёдра аппетитнее, пояс создаст контраст с талией.

Какой цвет подойдёт к вашей коже и оттенку волос?

Классическим блондинкам с голубыми глазами и светлой кожей подходят нежные цвета – голубой, светло-розовый, кремовый.

Девушки с бледной кожей и тёмными волосами прекрасно смотрятся в платьях не яркого оттенка коричневого, чёрного, оранжевого.

Если вы тёмноволосая дама со смуглой кожей, то вам подойдут не только холодные оттенки, например фиолетовый или синий, но и бледно-оранжевое или песочное платье с этническими мотивами, так вы будете похожи на восточную красавицу.

Рыжим девушкам надо обратить внимание на осенние оттенки, такие как красный, светло оранжевый, серый, они будут гармонировать с вашими волосами, но лучше, чтобы цвет ваших волос оставался ярче платья.

При выборе вечернего наряда помните, главное, чтобы оно нравилось вам, и чтобы вы чувствовали себя в нём комфортно и женственно.

Стулья для кухни Проблема гаджетомании у детей Утепляем дом Самостоятельная установка стиральной машины Экономим на отоплении

Лента новостей