21.09.2015 22:45

Отель «Корона» – лучшее место для полноценного отдыха

Отель «Корона» – лучшее место для полноценного отдыха
Евгений Стелькин

Отель «Корона» славится своим удобным месторасположением, – он находится в 5-ти минутах езды от аэропорта Борисполь, в экологически чистом месте, возле заказника Чубинское, березовой и дубовой рощи. Удобная транспортная развязка позволяет всего за полчаса добраться до исторической части Киева, аэропорта Жуляны или железнодорожного вокзала. Если сесть на автобус на остановке возле гостиницы, то уже через 10 минут можно оказаться на станции метро «Бориспольская». Рядом с отелем «Корона» развита инфраструктура. К услугам отдыхающих – торговые центры, кинотеатры, рестораны, боулинг и бильярд, спортивные комплексы. В гостинице каждый посетитель почувствует себя, как дома, – этому способствует широкий спектр услуг:

  • высокоскоростной Интернет (Wi-Fi);
  • трансфер из аэропорта;
  • круглосуточный ресторан;
  • подземный паркинг;
  • кабинет массажа;
  • комната для переговоров и конференц-зал;
  • обслуживание групп по индивидуальному тарифу и др.

К услугам приезжих – уютные, по-современному оснащенные номера категорий «бюджетный», «стандарт», «стандарт семейный», «люкс», «дневной», а также хостел. При необходимости приезжие могут заказать к себе в номер еду из ресторана, а также арендовать офисную технику для проведения бизнес-мероприятий. Цены на проживание более чем приемлемые и удовлетворят любого посетителя. Вы можете выбрать номер по своим финансовым возможностям и предпочтениям. Все номера оснащены удобной, функциональной мебелью, комнаты светлые и просторные, располагают всем необходимым для комфортного отдыха.

Бронирование номеров в онлайн-режиме

Для клиентов отеля «Корона» существует возможность бронирования номеров через сайт hotelkorona.com.ua, что существенно сэкономит время и предотвратит возникновение непредвиденных ситуаций. Чтобы забронировать номер в режиме онлайн, необходимо воспользоваться специальной формой на сайте отеля или связаться с менеджером по указанному номеру телефона. Любой из уютных номеров будет ждать Вас в указанное время. Гостиница «Корона» располагает роскошным рестораном, который работает в круглосуточном режиме и предоставляет возможность насладиться блюдами русской, украинской и европейской кухонь, а также блюдами, приготовленными по индивидуальному заказу.

Услуга подземного паркинга дает возможность оставить автомобиль с круглосуточной охраной в полной безопасности. Отель «Корона» – это оптимальный вариант для качественного отдыха по самой приемлемой цене. Если вы ищете по-настоящему уютное место, расположенное вдали от шума автострад и будничной суеты, смело выбирайте этот чудесный загородный отель.

Правила педикюра Спортивные комплексы для развития детей Проблема гаджетомании у детей Как быстро увеличить депозит Что такое профнастил?

Лента новостей