21.11.2015 14:02

Как должна выглядеть кофта в зимнем сезоне, чтобы быть воплощением стиля и гармонировать с общим образом?

Как должна выглядеть кофта в зимнем сезоне, чтобы быть воплощением стиля и гармонировать с общим образом?
Евгений Стелькин

Согласно давно устоявшимся стереотипам, кофта — это воплощение тепла и чрезвычайного удобства, которое не всегда идет в ногу с современным временем. Но, дизайнерская братия давно сломала это неверное утверждение. В грядущем холодном сезоне, кофты перестали быть отголосками прошлого, которые диктовала постсоветская эпоха. Они стали настоящим воплощением стильных тенденций и неимоверной теплоты.

Модные требования к зимним кофтам:

• Относительно цветовых решений этого теплого изделия, дизайнерская братия не ставит рамок, которых необходимо придерживаться, поэтому размах полета фантазии не имеет границ. При выборе такой утепляющей детали, женщина должна руководствоваться лишь гармонирующими с ее одеждой тонами и личными предпочтениями. Приветствуются также комбинации цветов и сложные, несвойственные радужной палитре оттенки, при выборе которых необходимо быть предельно осторожными, дабы не придать лицу иного оттенка или не сделать фигуру более приземленной и утяжеленной.

• Отголоски не очень далеких восьмидесятых годов, которые внесли в стильные образы — укороченные варианты свитеров и широкие силуэты кофт, от последних и берет свои истоки популярное сегодня направление «оверсайз». Модная общественность должна быть благодарна и за удлиненную заднюю часть кофт и свитеров, без которых сегодня трудно представить стильную повседневность.

• Женственные и нежные болеро в грядущую холодную пору не оставят плечи модниц без внимания. Эта деталь гардероба уместна при любом жизненном случае, поэтому независимо от состава и толщины изделия, болеро будет гармонировать не только с платьями или юбками, но и с брюками.

• Широкие варианты кофт и пончо наилучшим образом подчеркнут женское изящество, благодаря игре контрастов и объемов.

• Меланжевые варианты свитеров и красивых кофт предстанут перед модной общественностью грядущей зимой и будут радовать модниц своими насыщенными и жизнерадостными оттенками.

• Присутствие интересных и необычных принтов на кофтах, кардиганах и свитерах сразит даже самых избалованных модниц. Грядущая холодная пора обещает не только животные рисунки, но и обилие красивейших цветов, растительности и геометрических фигур.

• Преобладающим и наиболее актуальным материалом станет шерсть тончайшей фактуры, ангора и очень мягкий и теплый мохер.

• Клеточные расцветки ни в коем случае не покинут стильные женские образы в холодную пору.

"Умный" ремешок для часов Диета для страдающих от диабета Инструменты для малярных работ Как организовать туристический поход Спортивные комплексы для развития детей

Лента новостей