28.12.2015 21:55

Кофе оптом

Кофе оптом
Евгений Стелькин

Кофе оптом – это услуга для людей, которые, действительно,  ценят свои деньги. Дело в том, что напиток в больших упаковках стоит гораздо дешевле. Также для оптовых покупателей постоянно проводятся приятные акции. Кроме того, при условии заказа большой партии товара можно сэкономить средства на его доставке. Как правило, интернет-магазины, например http://coffe.kiev.ua гарантируют бесплатную курьерскую доставку по городу при условии приобретения кофе оптом на определенную сумму (к примеру, более 1000 грн.).

Для кого может быть интересна оптовая покупка кофе?

Прежде всего, эта услуга подойдет для владельцев ресторанов, кафе и других объектов общественного питания, в меню которых просто невозможно обойтись без этого напитка. Кроме того, кофе могут приобретать оптом владельцы предприятий, фирм, офисов, в которых рабочий день сотрудников невозможен без нескольких чашек кофе. Так, почему бы не сэкономить на приобретении напитка, купив его сразу же на всех сотрудников?

На что нужно обратить внимание при выборе кофе?

При условии приобретения продукта оптом очень важно не ошибиться в выборе, чтобы потом не расхлебывать его последствия на протяжении длительного времени (пока не закончиться приобретенный напиток). Чтобы купить качественный кофе, нужно учесть такие моменты:

  1. Цена товара. Даже при оптовой покупке, действительно, качественный продукт будет стоить дорого. Не нужно доверять поставщикам, которые предлагают элитные сорта напитка по недорогой цене. Вполне возможно, что недобросовестные дистрибьюторы добавляют в молотый кофе цикорий, чечевицу, ячмень, горох, чтобы снизить себестоимость товара. Чтобы проверить, насколько качествен кофе, нужно насыпать его в стакан с холодной водой. Кофе будет плавать на поверхности, а все примеси быстро осядут.
  2. Дата обжарки. В идеале кофейные зерна должны быть обжарены в день помола. Напиток, полученный в результате этого, обязательно оправдает все ожидания.
  3. Целостность упаковки. Продукция должна быть хорошо упакована. Если упаковка хотя бы немного повреждена, содержимое может впитывать посторонние запахи. Идеальная упаковка для кофе оптом – вакуумный пакет.
  4. Срок годности.

Важно при получении товара в большой таре сразу же пересыпать его в меньшие емкости. Это необходимо для того, чтобы напиток на протяжении длительного времени радовал своим прекрасным вкусом и ароматом. Только при условии правильного хранения кофе оптом позволит полноценно насладиться выгодной покупкой.

Экономим на отоплении Новость о пожаре в Мытищи Диета для страдающих от диабета Как организовать туристический поход Самостоятельная установка стиральной машины

Лента новостей