10.12.2014 14:24

В Украине, фактически, нет разведки, - активист

В Украине, фактически, нет разведки, - активист
Евгений Стелькин

На своей странице в социальной сети активист Юрий Касьянов опубликовал пост под названием «Исповедь разведчика».

В сообщении говорится, что в Украине, фактически, отсутствует разведка.

Исходя из этого, трудно себе представить, на основании каких «разведданных» принимают решения командующие секторов, начальник Генерального штаба, и какая информация ложится на стол президента.

Также отмечается, что аналитики президента обсуждают только «мирный план». Еще одной темой для обсуждений является падение рейтинга президента в результате вероятной сдачи всей территории Донецкой и Луганской областей.

Отвергая создание народного ополчения, президент рассчитывает на генеральскую поддержку в случае обострения внутриполитической обстановки.

Говоря о разведке, если объективные разведданные свидетельствуют о наращивании группировки вторжения агрессора, за этим не следуют всеобщая мобилизация.

Если анализ разведданных показывает, что Генштаб неправильно управляет войсками, загоняя их в потенциальные котлы, то это вовсе не значит, что по генералам будут приняты кадровые решения.

Инструменты для малярных работ Самостоятельная установка стиральной машины Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Корпоратив на работе: что надеть? Экономим на отоплении

Лента новостей