13.12.2014 22:16

Яценюк называл Азарова "государственным человеком" (видео)

Яценюк называл Азарова
Евгений Стелькин

Сегодня в интернете появилось видео, на котором действующий премьер-министр Украины Арсений Яценюк произносит речь на дне рождения у Николая Азарова в 2008 году.

В своей речи Яценюк заявил, что во времена, когда Азаров возглавлял Государственную налоговую администрацию, у него начал формироваться образ настоящего государственного человека.

Яценюк подчеркнул, что таким человеком для него является Николай Азаров.

На видео видно, как зал бурными аплодисментами отреагировал на данную речь.

Следует отметить, что на видео видны также Виктор Янукович, Леонид Кучма, Раиса Богатырева, Борис Колесников и Сергей Клюев.

Напомним, публично премьер-министр Украины Арсений Яценюк неоднократно обвинял Николая Азарова и Виктора Януковича в нанесении Украине ущерба на сотни миллиардов гривен.

Инструменты для малярных работ Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Правила педикюра Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Экономим на отоплении

Лента новостей