Крымчане признаются, что попали в ловушку

Крымчане признаются, что попали в ловушку
Евгений Стелькин

Жители Крыма признаются, что начинают понимать, в какую ловушку они попали, - сообщают журналисты "Крым.Реалии".

«Я уверен, что к весне цена на евро и доллар перевалит за 100 рублей. И тогда крымчане поймут, в какую ловушку они попали. Золотых гор не будет, есть только суровая реальность, вечная экономия и постоянная боязнь за то, что эти сбережения будут всё больше и больше обесцениваться», - уверен житель аннексированного полуострова.

Кроме этого, житель сообщает, что обычно прибыльный курортный сезон, в этом году не принес никакого дохода.

«Лета толком не было.Люди за курортный сезон ничего не заработали. А то, что заработали уже обесценилось. Просто людям очень обидно», - жалуется он.

Новость о пожаре в Мытищи Как организовать туристический поход Прогулки на водном транспорте Что такое профнастил? Особенности пластиковых окон для делового офиса

Лента новостей