Началась ликвидация банка Ивченко

Началась ликвидация банка Ивченко
Евгений Стелькин

НБУ принял постановление №725 "Об отзыве банковской лицензии и ликвидации ПАО Европейский газовый банк". Данная процедура была поручена фонду гарантирования вкладов физических лиц. Виктор Ковалев был назначен уполномоченным на ликвидацию банка.

1

В фонде заявили, что выплаты вкладчикам будут осуществляться в размере вклада, включая проценты, начисленные на день начала процедуры вывода Фондом банка с рынка, но не более 200 тыс грн. Напомним, что «Еврогазбанк» был создан в октябре 2006 года, а его главным акционером являлся бывший глава "Нафтогаза" Алексей Ивченко, имея более 90% акций.

"Умный" ремешок для часов Экономим на отоплении Лепнина из гипса Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Выращивание цветной капусты

Лента новостей