АТР оштрафовала Кирьоса за неспортивное поведение
![АТР оштрафовала Кирьоса за неспортивное поведение АТР оштрафовала Кирьоса за неспортивное поведение](http://intell.in.ua/wp-content/uploads/2015/08/atr-oshtrafovala-kirosa-za-nesportivnoe-povedenie.jpg)
АТР оштрафовало 20-летнего Ника Кирьоса за оскорбительные высказывания, допущенные австралийцем в матче второго круга турнира в Монреале в адрес 30-летнего швейцарца Станисласа Вавринки.
В АТР заявили, что никаких деталей своего решения они сообщать не будут до тех пор, пока Кирьос не получит официального уведомления о наказании. Согласно спортивному регламенту АТР, подобные проступки могут повлечь за собой денежный штраф в размере до $ 10 тыс. долларов.
После инцидента Вавринка в своем "твиттере" призвал руководство АТР не оставлять вызывающий поступок Кирьоса, известного своим несдержанным поведением на корте, без внимания.
Рекомендовано к прочтению