«Це зрада»: в Нацгвардии сообщили о гнусном поступке украинского бойца
![«Це зрада»: в Нацгвардии сообщили о гнусном поступке украинского бойца «Це зрада»: в Нацгвардии сообщили о гнусном поступке украинского бойца](http://intell.in.ua/wp-content/uploads/2017/01/1484164388_3.jpg)
Террористы в Донецке задержали бойца Нацгвардии, которая оказалась медиком и поехала на оккупированную территорию "по личным делам".
Об этом сообщается на сайте полка "Азов".
"Нет никакой гарантии, что данная личность не раскрыла врагу служебных и даже военных тайн, вследствие чего могла подорвать боевую готовность целого подразделения. В то время, когда ценой каждого освобожденного украинского военнопленного, попавшего в плен в боях, являются десятки тех, кто калечил и убивал наших воинов - отдельные нацгвардейци, выходит, не против сдаться врагу сами", – говорится в сообщении.
Сообщается, что представительница Нацгвардии решила брататься с боевиками по собственной воле.
Рекомендовано к прочтению