07.09.2015 11:32

Член сборной России скончался на сборах в Болгарии

Член сборной России скончался на сборах в Болгарии
Евгений Стелькин

На сборах сборной России в Болгарии произошла трагедия. Из жизни ушел 23-летний игрок национальной команды России Владислав Тимаков.

В составе сборной он становился серебряным призером универсиады-2013 и участвовал в чемпионате мира-2015.

"Владислав скоропостижно скончался на сборах клуба в Болгарии", — сообщили в федерации водного поло России.

В казанском "Синтезе" 23-летний спортсмен выступал в качестве центрального нападающего с 2014 года, а до этого играл в подмосковном клубе "Штурм-2002".

Предварительно, у спортсмена случился инфаркт после тренировки.

Как организовать туристический поход Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Новость о пожаре в Мытищи Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Корпоратив на работе: что надеть?

Лента новостей