Чтобы стать президентом США, Дональд Трамп готов потратить миллиард долларов
Американский миллиардер Дональд Трамп рассказал журналистам, что готов потратить на избирательную кампанию к выборам президента США $1 млрд.
В ответ на вопросы о том, готов ли он расстаться с такой суммой, Трамп сказал, что если понадобиться, он готов израсходовать ее: «Я зарабатываю до 400 млн долларов в год, ну и какая разница? Я хочу только одного – сделать свою страну еще более великой».
При этом Трамп добавил, что его преимущество перед противниками по президентской гонке и заключается в том, что он сам спонсирует свою кампанию.
Экс-госсекретарь США и претендент на президентский пост от Демократической партии США Хиллари Клинтон завела аккаунт в социальной сети Instagram, где конкурентка Трампа сообщила о запуске президентской кампании в Нью-Йорке.
Рекомендовано к прочтению