Джамала выбрала идеальный город для проведения Евровидения 2017

Известная украинская певица Джамала назвала идеальный город для проведения Евровидения 2017.
По мнению певицы, было бы целесообразно провести конкурс в Одессе. Джамала уверена, что морской воздух, красивая архитектура и вкусная кухня - это именно то, что нужно европейским гостям.
"Невероятно красивый город, это - середина мая. Зеленый город, гостеприимный, красивый, с превосходной кухней. Хоть куда зайди - везде вкусно, люди улыбаются, морской воздух. Тут сам Бог велел устраивать фестивали, кинофестивали. Я считаю, что это просто идеальное место для кинофестивалей, для музыкальных фестивалей, для масштабного события, которое бы представляло страну. Другое дело, я не знаю, насколько Одесса готова по инфраструктуре", - цитирует звезду журнал Viva!.
Однако, PR-менеджер Джамалы Денис Козловский ответил, что Одесса не готова принимать Евровидение.
"В Одессе есть стадион "Спартак", который нужно сделать крытым - это трудно за шесть месяцев успеть. Есть количество мест - не менее пятнадцати тысяч. Пока до этого показателя близок только "Дворец Спорта" в Киеве", - добавил он.
Рекомендовано к прочтению