Администрации Президента придется рассмотреть вопрос отправки Тимошенко в Гондурас

Администрации Президента придется рассмотреть вопрос отправки Тимошенко в Гондурас
Евгений Стелькин

На сайте Президента Украины закончился сбор подписей под петицией, которую создал некий Кондратенко Александр Иванович.

Суть петиции сводится к требованию “Назначить Тимошенко Юлию Владимировну послом в Гондурас”. Петиция была создана 15 сентября и к сегодняшнему дню собрала необходимые 25 тысяч голосов.

Автор петиции указал в тексте, что “В связи с большим управленческим опытом и необходимыми знаниями в Тимошенко Юлии Владимировны просим вас назначить ее послом в Гондурас”.

Теперь, не позднее чем через три дня, данная петиция окажется в разделе “На рассмотрении”. А не позднее чем через десять дней после этого, петиция должна быть рассмотрена администрацией президента.

Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Купить новостройку или вторичку? Корпоратив на работе: что надеть? Экономим на отоплении Инструменты для малярных работ

Лента новостей