Британцам будут возваращать деньги за билет, если в поезде не будет Wi-Fi

Британцам будут возваращать деньги за билет, если в поезде не будет Wi-Fi
Евгений Стелькин

Любой путешествующий по британской железной дороге в вагоне с отметкой Wi-Fi получит право требовать компенсацию вплоть до возмещения полной стоимости билета в случае, если ему не удастся воспользоваться беспроводным интернет-соединением.

Об этом сообщает Daily Mail.

Кроме того, право на компенсацию, также вплоть до выплаты полной стоимости билета, получат пассажиры первого класса, которым не удастся найти свободное место в вагоне.

Департамент транспорта сейчас проводит консультации по данным нововведениям, которые займут около месяца.

Как пишет Daily Mail, департамент рассчитывает на внедрение нового регламента с апреля следующего года.

Детали проекта, а именно, каким образом будет работать система компенсаций, выплатят ли ее пассажиру, которому удалось подключиться к Wi-Fi на некоторый период во время путешествия, находятся на стадии разработки.

Стулья для кухни Что такое профнастил? Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Как организовать туристический поход Проблема гаджетомании у детей

Лента новостей