Госсекретарь США собрался в Украину
![Госсекретарь США собрался в Украину Госсекретарь США собрался в Украину](http://intell.in.ua/wp-content/uploads/2016/04/finua-gossekretar-ssha-sobralsya-v-ukrainu.jpg)
Госсекретарь США Джон Керри в ближайшее время посетит Украину.
Об этом стало известно в ходе встречи президента Петра Порошенко с вице-президентом США Джозефом Байденом и государственным секретарем США Джоном Керри.
Этот визит будет способствовать дальнейшему развитию стратегического партнерства между Украиной и США, сообщает пресс-служба главы государства.
Как сообщалось, в Вашингтоне таки состоялась встреча Порошенко с Обамой. Президент США подтвердил готовность предоставить третий транш кредитных гарантий в размере 1 млрд долларов США по завершении процесса формирования правительства в Украине.
Рекомендовано к прочтению