Климкин рассказал, что надо для безвизового режима с ЕС

Климкин рассказал, что надо для безвизового режима с ЕС
Евгений Стелькин

Для получения безвизового режима с Европейским Союзом в 2016 году необходимо принять 12 законопроектов. Об этом в ходе брифинга заявил министр иностранных дел Павел Климкин.

«Сегодня наиболее политическим вопросом является продвижение по 12 проектам законов, которые находятся в Верховной Раде. От этого зависит эффективное продвижение к тому, чтобы 15 декабря мы получили положительный отчет Еврокомиссии»,- сказал Климкин.

По словам министра, введение безвизового режима с ЕС уже в 2016 году зависит от положительного отчета Еврокомиссии.

Напомним, парламент в начале ноября текущего года рассмотрит пакет законопроектов для получения Украиной безвизового режима со странами ЕС.

Купить новостройку или вторичку? Утепляем дом Транспортировка грузов на фурах Экономим на отоплении Спортивные комплексы для развития детей

Лента новостей