Правительство направляет 138,6 млн грн на выплату зарплатных долгов шахтерам

Правительство направляет 138,6 млн грн на выплату зарплатных долгов шахтерам
Евгений Стелькин

Правительство направляет 138,6 млн грн на выплату шахтерам долгов по заработным платам, сообщает пресс-служба Минэнергоугля.

“63,7 млн грн направлены сегодня госпредприятиям “Львовуголь”, “Волыньуголь”, “Лисичанскуголь” и “Первомайскуголь”. Указанные средства будут использованы на погашение задолженности по зарплате за ноябрь-декабрь 2015 года”, – говорится в сообщении.

Как отмечают в Минэнергоугля, еще 74,9 млн грн Госказначейство в ближайшее время перечислит угледобывающим предприятиям Донецкой области для выплаты заработной платы за ноябрь-декабрь 2015 года.

Лепнина из гипса Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Стулья для кухни Лето – 2015. Модные женские часы "Умный" ремешок для часов

Лента новостей