Розенко сообщил, когда полноценно заработает объеденный Фонд соцстраха

Розенко сообщил, когда полноценно заработает объеденный Фонд соцстраха
Евгений Стелькин

Объеденный Фонд социального страхования сможет начать полноценную работу уже в этом году.

Об этом заявил министр социальной политики Украины Павел Розенко, передает пресс-служба правительства.

“Мы начали процесс реформирования и объединения фондов соцстрахования. Приняты все необходимые законодательные акты. Наша главная цель – эффективное и прозрачное использование средств страховых фондов”, – сказал Розенко.

По его словам, процесс реформирования фондов соцстрахования идет непросто. “Но мы последовательно двигаемся в этом направлении и я надеюсь, что 2016 год станет годом, когда единый фонд социального страхования заработает полноценно”, – добавил министр.

Напомним, Верховная Рада Украины отклонила законопроект, который предусматривал, что частичное финансирование санаториев-профилакториев высших учебных заведений осуществляется за счет средств Фонда социального страхования.

"Умный" ремешок для часов Утепляем дом Особенности пластиковых окон для делового офиса Стулья для кухни Кондиционер для дома. Выбираем правильно.

Лента новостей