16.10.2015 17:32
Третий и четвертый транши МВФ объединять не будут, - Минфин
![Третий и четвертый транши МВФ объединять не будут, - Минфин Третий и четвертый транши МВФ объединять не будут, - Минфин](http://intell.in.ua/wp-content/uploads/2015/10/finua-tretiy-i-chetvertyiy-transhi-mvf-obyedinyat-ne-budut-minfin.jpg)
Министр финансов Наталия Яресько исключает объединение третьего и четвертого траншей от Международного валютного фонда. Об этом она сообщила в ходе брифинга в пятницу.
“Объединение траншей? Я вообще не понимаю, откуда это (информация) взялось”, – прокомментировала она.
Ранее Национальный банк прогнозировал, что Украина получит следующий транш (третий) на 1,7 млрд долларов Украина получит в середине ноября.
Как сообщало агентство, Международные партнеры выделят Украине еще 4 млрд долларов до конца 2015 года.
Рекомендовано к прочтению