Uber начал приглашать киевских таксистов на работу

Uber начал приглашать киевских таксистов на работу
Евгений Стелькин

Известный по всему миру сервис такси Uber начал приглашать киевских таксистов на работу. На сайте компании в разделе вакансий появился отдел «Киев».

На данный момент на сайте компании Uber можно заполнить анкету. Нужно указать имя, фамилию, адрес электронной почты, телефон и пароль для входа в свой аккаунт. Отметим, что точная дата выхода компании на украинский рынок пока неизвестна.

Напомним, в июле 2015 года Uber искала менеджера для украинского рынка. Вакансия главы представительства компании в Киеве была опубликована на сайте компании и в сети профессиональных контактов LinkedIn.

Недавно Мининфраструктуры Украины анонсировало появление Uber в стране. Отметим, сейчас сервис работает в более чем 300 городах мира.

Новость о пожаре в Мытищи Как организовать туристический поход Прогулки на водном транспорте Что такое профнастил? Особенности пластиковых окон для делового офиса

Лента новостей