Украина и Аргентина будут помогать друг другу выявлять контрабанду

Украина и Аргентина будут помогать друг другу выявлять контрабанду
Евгений Стелькин

Верховная Рада ратифицировала Соглашение между Украиной и Аргентиной о взаимной административной помощи по вопросам предотвращения, расследования и прекращения таможенных правонарушений.

За соответствующий законопроект № 0094 проголосовали 250 депутатов.

Соглашение между Украиной и Аргентиной о взаимной админпомощи по вопросам предотвращения, расследования и прекращения таможенных правонарушений было подписано 24 июня 2012 года в Буэнос-Айресе.

Договор создает правовую основу для организации сотрудничества между Украиной и Аргентиной в таможенной сфере.

Ратификация соглашения будет способствовать упрощению обмена информацией, необходимой для предупреждения, расследования и прекращения таможенных правонарушений, а также развитие международного таможенного сотрудничества между Украиной и Аргентиной.

Новость о пожаре в Мытищи Как организовать туристический поход Прогулки на водном транспорте Что такое профнастил? Особенности пластиковых окон для делового офиса

Лента новостей