В Африке стало пирамидой больше: Мавроди добрался до ЮАР

В Африке стало пирамидой больше: Мавроди добрался до ЮАР
Евгений Стелькин

Создатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди запустил аналогичный проект в ЮАР.

“Участникам пирамиды обещают доход в размере 30 процентов в месяц от вложенной суммы. На англоязычном сайте говорится, что целью создания пирамиды являются не деньги, а борьба с “несправедливой финансовой системой”, – говорится в сообщении.

На последней видеозаписи, опубликованной на его сайте, Мавроди говорит, что в ЮАР дела у его проекта идут хорошо и заверяет, что “всем все платится”.

Отметим, первая запись в Фейсбуке южноафриканской пирамиды датирована январем 2015 года, однако обратили внимание на деятельность МММ только сейчас.

Спортивные комплексы для развития детей Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Новость о пожаре в Мытищи Лето – 2015. Модные женские часы

Лента новостей