В Фонде госимущества уверяют, что вдвое перевыполнили годовой план
Фонд государственного имущества Украины вдвое перевыполнил годовой план по аренде. По этом сообщает пресс-служба Фонда.
По информации ведомства, ФГИУ по состоянию на 19 ноября 2015 обеспечил поступления средств в Госбюджет от аренды государственного имущества в сумме 1 млрд 903 млрд грн.
“Плановое задание, установленное государственным бюджетом на 2015 год, составляет 544,0 млн грн. Таким образом, план по аренде государственного имущества выполнено Фондом уже на 200% “, – говорится в сообщении.
Напомним, по состоянию на 22 октября 2015 Фонд государственного имущества Украины обеспечил поступления в бюджет от аренды государственного имущества 984 млн грн, что составляет почти 181% выполнения годового план, установленного Государственным бюджетом на 2015 год.
Рекомендовано к прочтению