В КГГА дали поручения, чтобы в квартирах температура была не ниже 18°C

В КГГА дали поручения, чтобы в квартирах температура была не ниже 18°C
Евгений Стелькин

Коммунальные службы совместно с ПАО “Киевэнерго” и ООО “Еврореконструкция” должны оперативно решать вопросы неудовлетворительной температуры обогрева в домах киевлян.

Об этом во время заседания штаба по оперативным вопросам отопительного сезона в Киеве сообщил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев.

“По каждому дому, из которого поступают обращения относительно температуры отопления ниже нормативов, должны быть приняты соответствующие технические мероприятия или произведен перерасчет гражданам”, — заявил Пантелеев, слова которого передает пресс-служба КГГА.

Зам главы столичной администрации напомнил, что теплоснабжающие организации обязаны соблюдать соответствующие температурные показатели, утвержденные для таких погодных условий: температура в домах должна быть не ниже 18 градусов тепла.

Пантелеев также дал поручение представителям районных коммунальных служб, теплоснабжающих организаций и жилищно-коммунальной инспекции взять под жесткий контроль решение случаев недостаточной температуры отопления в квартирах.

Корпоратив на работе: что надеть? Инструменты для малярных работ Транспортировка грузов на фурах Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Диета для страдающих от диабета

Лента новостей