Гаврилюк по-мужски поставил на место продажного журналиста. ВИДЕО
Народный депутат Украины Михаил Гаврилюк по-мужски ответил на хамские провокации в свой адрес со стороны Всеволода Филимоненко, называющего себя журналистом.
Филимоненко набросился на Гаврилюка ("Народный фронт") с обвинениями в том, что он "пристроился у власти" и ничего не делает для людей. В частности, от нардепа потребовали ответов на вопросы, почему нет наступления на Донбассе, почему до сих пор не особождены Донецкая и Луганская области, почему Филимоненко, будучи переселенцем, не ощущает помощи от власти, а также почему нет реформы прокуратуры, а Генпрокурор Шокин не в отставке?
Отметим, что журналист-провокатор является по совестительству помощником народного депутата Олега Ляшко. По какой причине эти вопросы Филимоненко не задал своему патрону, в видео не уточняется.
Рекомендовано к прочтению