19.09.2017 17:40

Грядет апокалипсис : ученые заявили, что произойдет в 2018 году

Евгений Стелькин

Огромное количество научных сотрудников заявляют, что в 2018 году произойдёт смещение полюсов, оно происходит один раз в 259 лет.

В связи с этим на Земле изменится климат, то есть в холодных регионах потеплеет, а в жарких ожидается похолодание, сообщает dotamaps.

Помимо этого, учёные рассказали, что постепенные изменения можно наблюдать уже сейчас. Ярким тому примером является снег, выпавший в пустыне Сахара. Однако в конце осени 2018 года люди начнут ощущать смену полюсов с ещё большей силой.

Предполагается, что после смещения Антарктида будет иметь зелёную траву, цветы, не исключено, что появятся новые представители флоры и фауны. В свою очередь жаркие континенты могут покрыться льдом, такая участь ожидает несколько стран, среди них США и Япония.

Источник

Экономим на отоплении Особенности пластиковых окон для делового офиса Утепляем дом Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Выращивание цветной капусты

Лента новостей