Итоги дня: 2 ноября
Резонансное задержание Геннадия Корбана поможет СБУ и ГПУ решить сразу несколько задач, стоящих перед этими ведомствами, считает президент Европейской ассоциации журналистов Виктор ЧернышукЦель политиков - получить власть, а не строить страну и развивать общество.
Порошенко прокомментировал задержание Корбана
Расследование уголовного дела, в рамках которого задержан глава политсовета партии "Укроп" Геннадий Корбан, должно происходить максимально прозрачно, убежден президент.
Российский самолет A321, разбившийся в Египте 31 октября, не был поражен извне.
Вчера противник нарушил перемирие в Песках. Около получаса боевики вели огонь по нашим позициям из пулеметов и гранатометов. Двое украинских военнослужащих были ранены.
Мосийчук в ходе досудебного расследования признал фактически, что он получал взятки при тех обстоятельствах, которые изложены ему в сообщении о подозрении, заявила прокуратура. Сам же Мосийчук заявил, что обнародованное сегодня видео, на котором он признается в получении неправомерной выгоды является следствием "жестоких пыток".
Рекомендовано к прочтению