Итоги дня: 30 ноября
К закрытию избирательных участков явка избирателей на очередных выборах депутатов Красноармейского горсовета, Красноармейского городского головы и депутатов Мариупольского горсовета и мэра в среднем составила 37%.
Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что принял отставку первого заместителя руководителя Нацполиции Василия Паскала.
В Киеве около 150-ти участников народного вече штурмовали офис компании СКМ Рината Ахметова на улице Десятинной.
Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов сделал сенсационное заявление о том, что РФ не хочет уничтожать нефтяной бизнес ИГИЛ.
С 1 декабря санатории и здравницы оккупированного Россией Крыма приостанавливают прием отдыхающих из-за дефицита электроэнергии.
Известный советский и российский режиссёр Эльдар Рязанов скончался в больнице в Москве в возрасте 88 лет. По предварительной информации, гражданская панихида может пройти в киноклубе "Эльдар".
Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин сегодня, 30 ноября, назначил Назара Холодницкого руководителем Специализированной антикоррупционной прокуратуры.
Рекомендовано к прочтению