11.07.2016 15:57

Из дела об убийстве Олеся Бузины похищен ряд документов

Из дела об убийстве Олеся Бузины похищен ряд документов
Евгений Стелькин

Прокуратура признала факт пропажи ряда документов из дела об убийстве писателя Олеся Бузины, правоохранители начали официальное расследование инцидента. Об этом со ссылкой на адвоката матери убитого, бывшего замгенпрокурора Рената Кузьмина сообщает Кореспондент.net.

Как следует из ответа киевской прокуратуры, скан-копию которого публикует Кузьмин, данные о возможной краже документов внесли в реестр досудебных расследований, пишет Golos.ua.

По информации адвоката, из дела были похищены следующие материалы:

проверки версии о причастности к убийству организации УПА

фотороботы преступников, составленные по показаниям свидетелей и не имеющие сходства с подозреваемыми,

материалы наружного наблюдения и прослушивания телефонов подозреваемых.

Новость о пожаре в Мытищи Как организовать туристический поход Прогулки на водном транспорте Что такое профнастил? Особенности пластиковых окон для делового офиса

Лента новостей