23.08.2015 10:32

Кубковый матч "Зирка" - "Карпаты" завершился скандалом

Кубковый матч
Евгений Стелькин

Побоищем и скандалом завершился матч "Зирка" — "Карпаты" (1:1, 5:4, по пенальти). Фаны львовского клуба после решающего пенальти пытались прорваться на поле, но наткнулись на ожесточенное сопротивление со стороны правоохранительных органов.

Местные спец. подразделения милиции пустили в ход дубинки и слезоточивый газ. Когда журналисты принялись снимать происходящее, стюарды и сотрудники стадиона повели себя, мягко говоря, неадекватно – они начали обливать прессу из шланга с водой, чтобы те не смогли запечатлеть действия милиции.

Стулья для кухни Проблема гаджетомании у детей Новость о пожаре в Мытищи Особенности пластиковых окон для делового офиса Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона

Лента новостей