"Легия" понесла серьезные потери накануне матча с "Зарей"
![](http://intell.in.ua/wp-content/uploads/2015/08/legiya-ponesla-sereznyie-poteri-nakanune-matcha-s-zarey.jpg)
Поскольку предыдущее лечение не принесло ощутимых результатов, 31-летний полузащитник вынужден был лечь под нож. Теперь хорвата ждут несколько месяцев реабилитации. Возвращения капитана ждут уже в следующем году.
Врдоляк играет в "Легии" на протяжении пяти лет - в 2010 году он перешел в варшавский клуб из загребского "Динамо". В прошлом сезоне провел в общей сложности 49 матчей и забил семь мячей. Последний раз выходил на поле в мае.
Напомним, что в грядущий четверг, 27 августа, "Легия" примет в Варшаве луганскую "Зарю" в рамках ответного матча квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы.
Рекомендовано к прочтению