«Левые» депутаты Германии хотят незаконно приехать в аннексированный Крым

«Левые» депутаты Германии хотят незаконно приехать в аннексированный Крым
Евгений Стелькин

Депутат от парламентской партии "Левые" Александр Ной заявил, что представители его фракции рассматривают возможность посещения оккупированного Крыма.

Об этом сообщает издание "Известия".

«Левый» депутат также выразил свою поддержку посещения аннексированного полуострова в прошлом месяце парламентской делегацией из Франции.

"Я считаю поездку французских парламентариев в Крым правильным делом. Как избранные народом, они должны были показать и рассказать официальным властям Франции, политикам, а также сообществу о том, что там происходит на самом деле. Это правильное и показательное решение. Левая партия Германии имеет различия во взглядах на политику с другими партиями в бундестаге, поэтому возможность посещения Крыма для нас более приемлема", - подчеркнул Александр Ной.

Ранее сообщалось, что вслед за французскими парламентариями Крым намерены посетить депутаты парламента Италии от движения "Пять звезд" и итальянский сенатор от партии "Лига севера".

Глава МИД Франции Лоран Фабиус заявил, что поездка депутатов нарушает международное право, и выступил против этой инициативы.

Утепляем дом Диета для страдающих от диабета Выращивание цветной капусты Правила педикюра Корпоратив на работе: что надеть?

Лента новостей