13.08.2015 12:00

Лидер сборной Украины не сыграет на Евробаскете

Лидер сборной Украины не сыграет на Евробаскете
Евгений Стелькин

"Я искренне надеялся, что до чемпионата Европы найду себе новый клуб и тогда с легким сердцем приеду в сборную, как и обещал. Но не сложилось. Хотя уже были предварительные договоренности с двумя европейскими грандами, но в последний момент срывались. А ехать в посредственный клуб не хочется.

Жаль, что так вышло со сборной, ведь с 18 лет я ни разу не пропускал вызовы в национальные команды. Открываются сборы там в октябре, но на самом деле мне придется ехать в Штаты уже в конце августа", - цитирует Кравцова издание Вести.

Ранее от участия в чемпионате Европы по разным причинам отказались Сергей Лищук, Алексей Лэнь и Кирилл Натяжко. Тренерский штаб сборной во главе с Евгением Мурзиным испытывает серьезный кадровый дефицит на позиции центрового, где единственной альтернативой Кириллу Фесенко выступает Артем Пустовой.

Спортивные комплексы для развития детей Выращивание цветной капусты Инструменты для малярных работ Корпоратив на работе: что надеть? Транспортировка грузов на фурах

Лента новостей