Loboda впервые рассказала, что скрывала от дочери
Певица Светлана Лобода, которая давно эмигрировала в Лос-Анджелес и частенько посещает Россию, рассказала о том, как сообщила своей дочери, семилетней Евангелине о пополнении в семье.
Об этом она рассказала в интервью шоу «Вечерний Ургант».
«Гримеры узнали о моей беременности на пятом месяце. Живот начал расти, и они осознали, что меняются параметры. А моя старшая дочь узнала на восьмом. Она мне все время говорила: «Мама, ты очень некрасиво выглядишь. Ты сильно поправилась. Тебе же на сцене выступать». А когда я ела, она подходила и забирала у меня булочки. Когда она узнала, Ева чуть не плакала. Она была такой счастливой. Она очень сильно хотела сестренку», – призналась Лобода.
По словам Светланы, она была уверена, что назовет девочку Тильдой.
«Мы согласовали с папой и решили, что это будет Тильда», – добавила она, однако имя отца ребенка артистка так и не раскрыла, поэтому фанатам остается лишь гадать кто он.
Рекомендовано к прочтению
- МИД РФ анонсировало санкции против США в ответ словами "мы их скоро порадуем"
- ВР заслухає Степанова про вакцини та спробує відтермінувати встановлення лічильників газу
- Боевики девять раз обстреляли украинские позиции на Донбассе
- В Харькове исключили из фракции депутата, который отказался выступать на украинском языке
- С какими знаками Зодиака хорошо в постели, но отвратительно в отношениях