18.10.2015 9:16

Луи ван Гал: Я горжусь игроками "Манчестер Юнайтед"

Луи ван Гал: Я горжусь игроками
Евгений Стелькин

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал похвалил своих подопечных после гостевой победы со счетом 3:0 над "Эвертоном" в матче 9-го тура английской Премьер-лиги.

"Фантастика! Я горжусь игроками. Поражение от „Арсенала“, перерыв на две недели, и такое выступление! Фантастика. Мы проанализировали игру „Эвертона“, выбрали план на игру, но все это заслуга игроков.

Однако это только один матч, как и игра с „Арсеналом“. Мы не должны преувеличивать его значение. Мы должны быть более стабильны.

Я рад, что Руни забил этот гол. Насколько я знаю, последний раз на „Гудисон Парк“ он забивал в 2007 году. Думаю, теперь он будет забивать больше", — приводит слова ван Гала британская пресса.

Выращивание цветной капусты Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Особенности пластиковых окон для делового офиса Правила педикюра Спортивные комплексы для развития детей

Лента новостей